Дата рождения: 1978-10-15 Вопрос:здравствуйте.да есть что в этом году в личной жизни .будут ли изменения - вопрос №2146268

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наташа.

В личной жизни изменения готовим мы сами, это наша личная жизнь. Но у Вас есть кармический долг, который мешает Вашим планам, и с ним стоит разделаться до того, как он разделается с Вашей жизнью. Он связан с прошлым воплощением, и в этой жизни получается так, что Вы остаетесь в эмоциональном одиночестве слишком часто. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!