Здравствуйте,подскажите во сколько лет я найду свою вторую половинку и как его будут звать?Сколько у меня будет браков? Дата рождения:1992-07-06 - вопрос №2146287

Ответы

ДОброго времени суток!
Саша, первый брак у Вас идет в 27 лет лет… знакомство у Вас показано уже весной 2017 года… постепенно развитие отношений… в дальнейшем с уклоном на брак

Не забывайте оценивать ответ эксперта нажав под ответом на оценку или выбрав ответ лучшим! Всех благ Вам! С Уважением, Руслан!

✅Настасья Павловна✅