Добрый вечер. Хочу открыть свою сыроварню. ИП оформлено на меня,ЛПХ -коровы- на мужа. Собираем документы на получения гранда. Надо ли переделывать ЛПХ на мое имя?

Вопрос задан анонимно
01.10.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Если у Вас брак зарегистрирован в установленном законом порядке в Загсе, то на кого, что оформлено, не имеет значения. Все Ваше имущество (ИП, ЛПХ) и так совместное (ст.34 СК РФ). Только в документы приложите копию свидетельства о браке.

Не забывайте выбирать лучший ответ по мнению автора. Всего доброго!
01.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Агибалов Иван Иванович, Россия

Сейчас на сайте
Юридическая помощь в сфере гражданского, семейного, жилищного, трудового и административного права, защита прав потребителя, обжалование действий госорганов, социальной защиты (льготы), опыт (юридический стаж) работы 14 лет
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция