Климакс - вопрос №214651

Здравствуйте!
    Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:
Что лучше в пред-климаксный период: ременс, эстровэл, циклим или что-то другое.
симптомы: приливы, потоотделение повышенное.
возраст 50 лет. Возможности придти к гинекологу нет.

Ответы

Здравствуйте!

Ци-Клим в такой ситуации самый лучший вариант. Но лучше, всё-таки, найти возможность и посетить врача очно.

Здравствуйте Маргарита!

Все перечисленные Вами препараты — по своему хороши, и даже замечательны. Но гораздо правильнее, получить назначение от лечащего врача, который учтет и ваше состояние, и возможные противопоказания, а так же, исключит возможные побочные проявления!