Предвещали финансы, а не деле... - вопрос №2146525

Дорогие эксперты!
Прошу посмотреть ситуацию.
Полгода назад астролог «прорицала», что к концу года нормализуется ситуация с финансами и будет идиллия и гармония в жизни.
По факту — всё через *опу. О финансовой стабильности и речи нет (хотя пашу, как вол… а прибавляются только проблемы и головная боль...)...

Посмотрите, пожалуйста: астролог напутал или я просто ещё «конца года» не дождалась и рано бить тревогу?

Алёна, 02 02 93 (Московская обл).

Спасибо!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
К концу года — это конец ноября — декабрь, не паникуйте. .
И Вам надо не просто ждать, а работать над этим. Не надо «пахать как вол». Надо настроиться соответственно и искать возможности чтоб работа приносила удовольствие и деньги. А если «пашете» а взамен только «проблемы и головная боль» — значит действуете не правильно.