Здравствуйте! У меня болит живот справа на уровне талии. Только спереди. Такое ощущение, что ребро за ребро зацепилось. Сначала (три дня назад) боль была - вопрос №2146611

эпизодической и очень умеренной (и слева тоже). Сейчас боль заметно наросла — только справа, слева совсем прошло, уже не только при движении, но и в состоянии покоя, стоя немного отдаёт назад. Так болит, будто мышцы после физкультуры, при нажатии болит как синяк. С приемами еды и дефекацией боль никак не связана. Травм и нагрузок накануне и в ретроспективе не было. Мне 35 лет. В анамнезе пиелонефрит, гастрит, долихасигма.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Обследуйте нижне-грудной отдел позвоночника, возможно, причина болей заключается в остеохондрозе 10-12 грудных позвонков.
Лучший ответ по мнению автора

Игорь Викторович