Mal ylychshit materialnoe polizenie Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1966-08-21 - вопрос №2146631

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Марина.

Материальное положение улучшается, если Вы исполняете закон «Чтобы что-то получить, надо сначала что-то отдать». Консультация платная по этой теме. Пишите. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!