здравствуйте сегодня я видела очень плохой сон.мою дочь изнасиловали и убили.подскажите не просто так я это всё видела что мне остерегаться? Дата рождения:1979-06-16 - вопрос №2146671

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, вероятнее всего сон говорит о взрослении вашей дочери и вашего не желания ее отпускать от себя, что может привести к конфликту или трудной ситуации между вами.

@ SOFIA CHERNAYA