Сон о бывшем муже. Приснился, что встретились случайно в торговом центре, который находится далеко от дома. Муж такой спокойной, тихий. Сам подошел, - вопрос №2146676

начали спокойно общаться, даже поцеловал. Но потом поняли, что нас могут увидеть ( так как у обоих семьи) решили уйти подальше. В итоге оказались перед водоемом, с легкостью его переплыли на другой берег. Ротом решили уже вместе ехать домой, не скрываясь.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что каждый из Вас когда-то преодолел сложный барьер в своих чувствах и бывших отношениях. Вы отпустили друг друга и не держите больше обид, но воспоминания часто всплывают в Вашем подсознании. Возможно, при каких-то других обстоятельствах, Вы могли бы остаться хорошими друзьями. Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, каждый из вас перешел на новый уровень развития, что скажется на ваших судьбах положительно.