Здравствуйте! Подскажите, как скоро я устроюсь на работу? Валерия 17.07.1987 Место рождения г. Челябинск. - вопрос №2146679

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. В октябре у вас не получится найти достойную работу, хотя  есть предложение и даже собеседование одно будет, Работа настоящая  будет в ноябре -оформление документов, подписание контракта-третья неделя ноября.Сейчас у вас есть в планах поездка по семейным обстоятельствам, предстоит какой-то выбор сделать, он и отодвинет исполнение ваших планов.
Здравствуйте.в ноябре устроитесь.после нового года идёт постоянство.