Здравствуйте!скажите пожалуйста почему мне так не везет в жизни ?Попова Елена(13.06.94) и что между нами происходит с василием (16.10.96) то он мне - вопрос №2146691

изображение из вопросаизображение из вопросазвонит увидится… целуемся с ним а на следущий день он с другой я ничего же не понимаю может мне стоит просто его забыть?

Ответы

между вами ничего не происходит всё что якобы происходит вы придумали себе сама