Муж реставрирует чужой дом, нашёл под полом какую-то ногу козленка, в стене тоже, в бане ещё одна подвешена. Уже две бригады его кинули и уехали. Что это? Может ли ему как-то повредить? - вопрос №2146730

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анастасия.

Вы правильно понимаете. Заговоренные подклады сделали это место крайне неблагоприятным. Надо очищать место, а также теперь и Вашего мужа. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!