секс - вопрос №214678

Здравствуйте! Мне 28 лет, мужу 26, женаты 1 год. До свадьбы мы жили в разных городах, поэтому, когда встречались, секса всегда было достаточно!!! Я не могла даже подумать о том, что у нас разные темпераменты. Сейчас секс может быть через 1-2 дня, качество секса хромает… муж никогда не использует предварительные ласки… если у него встал, то он пытается в менявойти… как только у меня появляется смазка, я начинаю заводиться — он уже кончает… получается, что я испытываю оргазм раз в неделю, не чаще. Мне хочется секса каждый день, полноценного… иногда даже 2 раза в день. Ничего не могу поделать с этим. Безумно хочу мужа, как бы это смешно не звучало. Сказать, что мне надо хоть пару минут прелюдий боюсь, что секс будет еще реже… Самый лучший секс у нас, когда муж выпьет… Он тогда на себя не похож! Безудержный, жесткий секс,!!! Мне это очень нравится. Хочется так каждый день. Инициативу почти всегда проявляю сама — и ласкаю его, и целую, и минет… мне кажется, что если я не буду к нему приставать, то скоро мы перейдем на 2 раза в неделю… потом еще реже… мы ведь всего только год женаты!!! Что будет дальше? Чувствую себя как-то неполноценно и ущемленно… надоело выпрашивать секс! Смотреть порно при живом муже… от одной мысли противно. Я очень его люблю, хочу его… понимаю, что он не машина, он работает больше меня, но ведь у нас нет детей, он молод, на выходных полноценно отдыхает, дома убираю я. Он физически не устает… Я за собой слежу, привлекательна. Надо ли сказать обо всем мужу? Или это отдалит нас? Помогите пожалуйста!

Ответы

Обязательно надо об этом разговаривать, пока не поздно, иначе это может привести к непоправимым последствиям. Возрастающая неудовлетворенность ни к чему хорошему не приведет.

Здравствуйте, Полина! Поговорить надо, но аккуратно. Мужчины, собственно, как и женщины, часто не знают, что думает и чувствует партнёр, и особенно это касается постели. Возможно, Вашего мужа тоже не устраивают какие-то моменты вашей близости, стоит узнать у него об этом. Не стоит бояться говорить о своих желаниях и предпочтениях, в конце концов узнать ему о них больше неоткуда, кроме как от Вас. Возможно, что секс у вас происходит реже, чем Вам бы этого хотелось потому, что Вы не даёте ему успеть Вас захотеть и успеть проявить инициативу, а понимая, что от его желания по сути ничего не зависит, он может начать относиться к сексу, как к супружескому долгу, тогда и реже и хуже… Поэтому, поговорите, наберитесь терпения и стройте свою супружескую жизнь на платформе секса по обоюдному желанию. Если захотите обсудить, как лучше с мужем разобрать тему секса, пишите в чат, продумаем разговор.