Добрый день уважаемые эксперты, что у этого мужчины будет и в делах и личном в октябре месяце....Магамед 15.11.63 - вопрос №2146817

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Хорошо бы фото, по дате и имени информации приходит малейшая. В личном у него переживания, это точно. Один сейчас, хотя рядом есть женщина, но холод в отношениях. В плане работы все на том же уровне, идет какое то хорошее вознаграждение му, но это будет к концу года. Удачи