Пол года назад я встречалась с парнем. У нас все было хорошо , но поотом я перестала заходиться в соц сети и он подумал что я не хочус ним переписываться. Я его очень люблю. Он писал мне и стихи и - вопрос №2146824

писал каждый день что любит. Но потом он перестал мне писать игнорировал меня везде и я думала что он розлюбил. Но когда моя подруга увидела, что я страдаю она ему написала. Он сказал, что нехочет сейчас отношений, а хочеш заниматься руфингом, но раньше ему это не мишало. Потом я у него спросила любит ли он меня и он ответил "незнаю*. А моей подруге он сказал так "остаток слов и нет емоций". Я места себе не нахожу ведь люблю его. Вот мне сегодня приснился такой сон: Я сидела на лавочке с друзьями и выпрашивала у друга канфетку и моя подруга говорит ему " я люблю тебЯ и мне дай канфету, " ну я и ляпнула что тож его люблю но он не обратил анимание, а рялом сидел мой бывший и он на меня так посмотрел после этих слов. Я вилела что он хочет что то сделать но не понимала что.Потом все кшли и я с бывшим осталась одна. И вдруг он меня взял и поцеловал Потом мы вместе за руку шли по городу и гуляли. Всьо это был конецмлего снп Когда я проснулась я была рада этому сну. но не понимаю к чему это. Радоваться мне или горевать Помогите мне!!!
0 ответов
Вопрос закрыт

Скилкова Ирина