К чему сон о парне? - вопрос №2146871

Приснился бывший парень, во сне он давал мне очень много мелочи, мелочь была серебряного цвета, и на них было написано «20»… потом он сказал что я забрала у него 110 евро… потом он сказал что у нас был плохой секс (хотя во сне его не было). к чему?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что молодой человек пересматривает Ваши отношения, но, при этом, в чем-то Вас обвиняет…
Здравствуйте, ваш сон показывает вашу привязку к бывшему парню, вашу обиду на него.