здравствуйте. я дева по гор... Бибинур .15 09 1976 у меня соложно с мужчиной рыбой . Карим. 4 03 1972 . вопрос: семью хочу сним создать. Он любит меня . я тоже . Но у нас не получается. Время когда - вопрос №2146872

перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1976-09-15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте между вами полностью отсутствует энергетический канал который  способствует полному взаимопониманию в ваших отношениях от этого вы не можете быть друг с другом в постоянстве