мне назначили клостилбегит с 5 по 9 МЦ, через какое время лучше заняться сексом при планировании малыша? - вопрос №2146982

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Половые контакты лучше всего иметь в дни предполагаемой овуляции и стимуляция овуляции здесь ни при чем. Если менструальный цикл составляет у вас 28-30 дней, тогда половые контакты должны быть начина с 12-13 дня менструального цикла.