Добрый день. Приснилось две девушки, одна светловолосая, длинный волос. Они захотели пойти к мужу моему, чтобы он показал им город. Я побежала к нему , чтобы он отказал. В руках у меря был белый - вопрос №2146987

котёнок / такой у нас есть и спит с нами/. Мы подошли к берегу, там много было рыбаков, большая часть веселилась. На берегу лежала живая рыба, я отпустила котенька чтоб он понюхал её. Откуда не возьмись на него накинулся на котёнка, обхватив огромной пастью, именно пасть, для петуха это странно. Но мне удалось котёнка вырвать. Дальше не помню
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон касается больше мужа и означает, что он получит какое-то неприятное известие и попадет под подозрение какого-то влиятельного лица. Негатива сон не несет, но мужу следует быть осторожным в отношении каких-либо новых дел или начинаний. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В снах девушки знак хлопот, возможно выбора (две девушки). Длинные белые волосы часто трактуются как светлая дорога (и удачная, если волосы были ровные). Вот только Вы будете не совсем в ней заинтересованы, будете препятствовать, призвав Хранителя дома (свой котенок), т.е. взяли в свои руки инициативу и аргументы чтоб сохранить спокойствие в доме и не нарушать семейный уклад.
А вот на берегу чего Вы били? Моря? Если оно было спокойное — это стабильно хорошие жизненные перспективы. А вот если моряки были выпившие, и море не спокойное… это не совсем приятный знак — какие-то сложности, болезненные отношения, чье-то не позитивное влияние.
Рыба в снах множественный символ — как достатка и изобилия, так и беременности.
Петух в снах птица вздорная и суетная, сулит ссору и конфликт… тем более в таком виде, как у Вас в сне. Он напал на Хранителя (котенка), пытался нарушить спокойствие домашнего очага. По сути это недоброжелатель, враг… причем с такой «пастью», которая не только несет злословие, но реально может укусить.
Это очень хорошо, что Вы отбили свое «семейное счастье и покой»))
Всего доброго, удачи!