я воспользовался услугами эротического массажа и минструбацией члена массажисткой, после этого сходил в душ и примерно через 2 часа промыл член вокруг и во внутрь хлоргексидином, утром купил - вопрос №2146999

«КЛАРИТРОМИЦЫН и ФЛУКОНАЗОЛ» для профилактики, так же до сих пор промываю миромистином! Скажите мог ли я заразиться ЗППП или ИППП или ВИЧ? Какова вероятность? Перечисленные указанные выше для профилактики подходят?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сергей здравствуйте! Вероятность заразиться так ВИЧ и ИППП 0%. Можно конечно представить, что на руке у массажистки был твердый шанкр, и она посредством трения через микротрещины на вашем члене занесла вам сифилис и тд., но это казуистика) для собственного успокоения можете через три недели после этого массажа сдать в любой больнице RW(РПР) анализ, он покажет есть сифилис или нет, но это чтобы вы могли успокоить свою душу и забыть про это. Про ВИЧ и ИППП забудьте, они так не могут передаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сергей.

Так как вы описываете эти инфекции не передаются. Так что успокойтесь, можно уже не применять миромистин.