Провела пару в аудитории где был запах плесени. Осмотрелась вокруг, нигде плесени не увидела. Потом заметила решетку (вытяжка видимо)на потолке у - вопрос №2147017

себя над головой. Возможно запах шел оттуда. Окна в аудитории очень маленькие как в подвале и не открывались уже много лет ( их физически нельзя открыть). Пара ( занятие длительностью около 2 часов) была 01 10 16, сегодня 02 10 16. Чувствую ярко выраженный горьковатый привкус во рту до сих пор. Что делать? К какому врачу обратиться? Какие анализы сдать? Из хронических: псориаз волосистой части головы.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Сдайте общий анализ крови и мочи. И пройдите консультацию ЛОР-врача и терапевта, если беспокоит только горечь во рту.
Добра и здоровья вам!