Что у меня происходит в личной жизни? С кем ожидаются отношения, какие перспективы в работе? Виктория 06.05.1985г. в 18ч. 10мин. - вопрос №2147153

Ответы

Здравствуйте, Виктория.

В работе перспективы намечаются на следующий год. В личной жизни как-то тесновато, мало воздуха, надо чистить карму. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!