какие меня ждут отношения с гражданским мужем 01.02.1983 Василием. Я Наталья 07.07.1979 Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-07-07 - вопрос №2147255

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
В ближайшие 3 мес. в ваших отношениях не произойдет существенных изменений. Напряженность в контактах сохранится.
Судя по Знакам малого расклада, у вас обоих есть возможность улучшения ситуации. Однако, для этого требуется обоюдное желание позитивных перемен. Удачи Вам!

Натали