нашла что муж зарегистрирован на гей сайте,поговорить об этом с ним или промолчать? - вопрос №2147289

4 ответа

Ответы

Уважаемая Светлана!
1. Важно не ошибиться. Сейчас многие мелкие сайты (в том числе и гей-сайты) входят в единую систему сайтов знакомств и может оказаться, что анкета мужа оказалась на гей-сайте случайно и автоматически.
2. Может он действительно и регистрировался из-за праздного интереса.
3. Если в Ваших отношениях все нормально лучше не говорить и не вносить напряжение.
Мудрости Вам!
Добрый вечер, Светлана.
Вначале определитесь, сможете ли вы с этим знанием жить дальше.
У вас есть два варианта развития ситуации. Вам нужно выбрать какой вам ближе и меньше принесет вам огорчений и страданий.
1. Можно поговорить — выяснить все и узнать от мужа, что он является геем. Он вам спокойно признается и вам останется только выбрать будете ли вы с ним также как и раньше жить, но зная его увлечение, не замечать, поддерживать и понимать — то есть принять мужа таким каков он есть.
2. Можно поговорить, но в силу характера, к примеру, муж не сможет жить с вами дальше как прежде. Вам придется расстаться.
Главное в этой ситуации — ваши чувства. Если вы не сможете с этим знанием жить дальше — безусловно надо разговаривать.
Но разговор необходимо тщательно продумать, чтобы не наломать дров.
Что в жизни важно для вас?
Определитесь и планируйте дальнейшие действия.
Удачи вам, Светлана!
Здравствуйте, Светлана.
Вы боитесь узнать, что Ваш муж гей? И как Вы собираетесь «поговорить» с ним? Что будете делать, если подозрения подтвердятся?
Здравствуйте.

Если на гей сайте. То возможно есть проблема, а если она есть то её нужно решать. И чем раньше тем лучше, иначе процесс запуститься и печальных последствий не избежать.

С другой стороны то что должно случиться — случиться. С Вами или без Вас.

Если разговор и будет, то предмет разговора должен заключаться в том — с кем Вы живёте. С каким именно человеком.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.