Здравствуйте!Я сейчас работаю юристом с бумагами, но работа не приносит мне удовольствия и зар плата не большая, подскажите правильно ли я выбрала профессию и чем мне можно заняться чтоб приносило и - вопрос №2147309

радость и доход, может чем то еще параллельно работе занятся? Ксения, 14.04.85
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В этом году смены работы не просматривается. В следующем у Вас будет учёба, какие-то курсы. Возможно что-то связанное с кадрами. Будет возможность сменить работу и зарабатывать больше.
Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ксения.

Этот год доработайте. Новые шансы и возможности появятся с нового года. С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забудьте оценивать ответы экспертов. Мы работаем для Вас. Счастья Вам и удачи!
Здравствуйте.
Вам нужно искать какое-то дополнительное занятие. Чтобы оно приносило Вам не только доход, но и чувство творческого удовлетворения. Более подробно — при наличии фото и доп.данных.