здравствуйте!!! скажите пожалуйста в чем различие между составлением и форматированием отчета по дебетовой карте ?если делается запрос по движению денежных средств по карте за определенный - вопрос №2147310

период, скажем условно; с 28.07.16 по 16.09.16, каким числом будет датирована дата его составления, если запрос был осуществлен 2.10.16 года? спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Составление отчета по дебетовой карте — непосредственная выписка всей имеющейся информации о движении денежных средств искомой дебетовой карты.
 В отчет включаются все операции, проведенные по счету карты (включая операции по Дополнительным картам, выпущенным к счету Основной карты) за отчетный период, с указанием «даты операции» и «даты обработки» /«даты списания». «Дата операции» – это дата фактического проведения операции с картой, которая может не совпадать с датой обработки/датой отражения операции по счету карты.
Форматирование — то, каким образом зафиксирована информация в отчете (шрифт, использование пробелов, переносов и прочее).
 Что же касается даты составления отчета, подобную информацию следует получить в отделении банка, в котором Вы запросили отчет.
 Если возникнут вопросы, Вы можете задать их мне в приватном чате.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора, спасибо.