здравствуйте!!! скажите пожалуйста в чем различие между составлением и форматированием отчета по дебетовой карте ?если делается запрос по движению денежных средств по карте за определенный - вопрос №2147310

период, скажем условно; с 28.07.16 по 16.09.16, каким числом будет датирована дата его составления, если запрос был осуществлен 2.10.16 года? спасибо!!!
Вопрос задан анонимно
02.10.16
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Составление отчета по дебетовой карте — непосредственная выписка всей имеющейся информации о движении денежных средств искомой дебетовой карты.
 В отчет включаются все операции, проведенные по счету карты (включая операции по Дополнительным картам, выпущенным к счету Основной карты) за отчетный период, с указанием «даты операции» и «даты обработки» /«даты списания». «Дата операции» – это дата фактического проведения операции с картой, которая может не совпадать с датой обработки/датой отражения операции по счету карты.
Форматирование — то, каким образом зафиксирована информация в отчете (шрифт, использование пробелов, переносов и прочее). 
 Что же касается даты составления отчета, подобную информацию следует получить в отделении банка, в котором Вы запросили отчет.
 Если возникнут вопросы, Вы можете задать их мне в приватном чате.
 Пожалуйста, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора, спасибо.
02.10.16
Лучший ответ по мнению автора

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Дмитрий Олегович

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ирина Анатольевна

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
1 ответ
28.11.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store