Не знаю идти на ЭКО муж очень хочет ребенка Дата рождения:1976-10-24 - вопрос №2147395

Ответы

Здравствуйте. поставьте на себя, будущее и семью защиту. и ни чего не бойтесь. более подробнее как будет нужно смотреть по фото
Что значит — муж хочет? Ведь беременной быть именно вам, рожать именно вам  - поэтому если вы хотите этого ребенка -то конечно рожайте.А если просто только из за того, что муж хочет — то стоит еще подумать.