Здравствуйте!хотела бы знать,когда пройдут все мои несчастья,когда я смогу нормально жить и из за чего мне так невезет всю жизнь?спасибо. - вопрос №2147407

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Для просмотра очень нужно фото. оно покажет вас полностью и причину ваших не везений. по энергетике могу сказать что идет негатив. и идет не доброжелатель стоит у вас за спиной
Здравствуйте! Всё у Вас наладится в 2018г. в личной жизни. Вам стоит большее своё время посвятить работе, карьере, в этой сфере у Вас возможны большие успехи.
Всех Вам благ!
Не гневите Бога!
А то наступит момент, когда Вы оглянитесь в сегодняшний день и подумаете: «А не так ведь и плохо было… Стоило только...»
Успокойтесь, проанализируйте ситуацию, примите решение исправить то, что надо исправить и вперед — за работу! Только вы можете все изменить! Такая вот Вы!