Почему каждую ночь снится человек, о котором даже не думаю? - вопрос №214745

Уважаемые зксперты, мне каждую ночь на протежении н-го периода времени сниться мой бывший парень, с которым были вместе 7лет. Мы давно разошлись, у него давно семья, двое детей, я замужем, у меня тоже дочь, нас ничего не связывает. Сегодня приснилось, что я выхожу за него замуж, но на свадьбу он пришел со своей женой(был к ней очень внимателен), вчера снилось,что мы поехали вдвоем отдыхать в санаторий, но потом во сне появился мой муж… Почему он снится мне каждую ночь, ведь я о нем даже не думаю? Надежда 1979г.р., Симферополь.

Ответы

Здравствуйте!

Скорей всего во сне Ваше подсознание предлагают модель «что было — бы, если...», но с учетом той информации, которая есть в настоящем. Возможно Вы когда — то хотели выйти замуж за Вашего парня. Вот и получилась такая смесь прошлого и настоящего во сне. Возможно о Вас часто думает Ваш бывший парень и это отображается в Ваших снах. В целом сон несет информационно — аналитический характер.

С уважением,

Амели.

Натали