Что за документы нужны для разделения коммунальных лицевых счетов - вопрос №214749

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста, какие докуметы требуются для подачи иска о судебном разделении коммунальных счетов и какой размер пошлины за такой иск.И также какие документы требуются для подачи иска о разделении долга за коммунальную оплату.Квартира трехкомнатная.

Дополнение автора от 08.03.12 15:15:33

Дополняю.Квартира трехкомнатная муниципальная.Живем вдвоем с братом. С декабря месяца, он перестал платить.Деньги тратит на левые дела.Я хочу разделить коммунальный счет на две части и долг также.Чтобы платить только свою часть.Вот и спрашиваю какие документы нужно для иска о разделении коммунального (лицевого)счета и долга? и можно ли проводить судебную приватизацию в случае удачного разделения счетов.

Ответы

Добрый день!

Чтобы дать исчерпывающий ответ на Ваш вопрос, пожалуйста, более подробно опишите Вашу ситуацию.