Когда я найду себя в профессии?будет свое дело ? или так и буду мучиться всю жизнь?250182 - вопрос №2147542

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Все зависит от вас самой.ели ничего не будете делать… так и ничего не будет.Нужно искать  … и найти.-ваше направление… что вам нравится больше всего чем заниматься.Двигайтесь в том направлении и вас ждет успех.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Зависит все от вас, если просто задавать вопросы и ждать...
Можно действовать самой, развиваться и пробовать, тогда и получится.
Выбор за вами.
Удачи вам!
Ребенок, а потом дело от которого кайф…