Помогите мне... - вопрос №214762

Мне нужен совет… я встречалась с парнем 9 месяцев вроде бы все было хорошо… вообщем мы расстались по моей инициативе, он слишком ревнивый, и я почти мало знаю о нем, наверное потому что даже не интересовалась, ну у меня как есть он, и я его люблю, и мне хорошо, но все же иногда хочеться гулять с другими) просто гулять. Мыс ним никуда не выходили, ни где не сидели, ни гуляли… Сейчас он предложил помириться и я запуталась… незнаю надо или нет. Мама против, его родители за. Я давольно красивая девушка и у меня много ухожоров, стоит ли мириться?? Он дж, не очень симпотичный, но меня к нему что то тянет… незнаю, может привычка… Он иногда употребляет наркотики, т.е парошок нюхает… чисто случайно зашла на его страничку он там с девушками активно общаеться, сама по себе я не ревнивая, но как то задело… Я никогда не проверяла его телефон, страничку он мой всегда. Посоветуйте что нибудь

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Юлия. В Вашем сообщении изо всех щелей лезет, простите, пофигизм. Не нужен Вам этот молодой человек, не хотите Вы с ним быть, ну так и не надо. Если он Вам и раньше-то не был интересен, с чего Вы взяли, что сейчас будет по-другому? Не важно, что он употребляет, и что думают ваши родители — вам встречаться, вам видеть и быть близкими друг для друга. То, что у Вас появилась реакция на действия в его страничке, это отголоски чувства собственности, которое по сути к чувствам имеет весьма сомнительное отношение.  Найдите лучше для себя молодого человека, с которым Вам будет действительно интересно, приятно и счастливо. Удачи Вам и любви!