мне приснилось что я беремена но у меня пошлши месячные а вмести с ними я лишилась ребенка Дата рождения:1997-11-26 - вопрос №2147637

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вообще-то к избавлению от каких-то обязательств. Не плохой сон, не пугайтесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, на вас происходит сильное воздействие, в следствие которого идет съем вашего жизненного потенциала. очень негативный блок стоит, который нужно снимать.
Если вам приснился сон-что в беременны-это означает… то вы не будете счастлив со свои мужем и и сам  выкидыш означает… что в жизни избавитесь от непосильных хлопот.Неприятности… которые вас  преследовали… разрешатся сами собой.Удачи вам