Есть ли будущее у отношений, стоит ли их сохранить? Валерия 15.08.1983 г.р., Валерий 29.04.1977 г.р. Спасибо! - вопрос №2147776

Есть ли будущее у отношений, стоит ли их сохранить? Валерия 15.08.1983 г.р., Валерий 29.04.1977 г.р. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте!
У мужчины чувства остыли и сейчас он как в стороне от всего.
Удовлетворения у Вас и гармонии не будет с мужчиной.
Совместимость малая, вы не понимаете друг друга и дальше будет ещё сложнее — когда накопятся обиды и претензии. Лучше не продолжать.Всё равно вместе вы не сможете. А время уходит.Надо решится и тогда откроется дорога к новому знакомству и другим отношениям — и это будет лучше чем сейчас!
Здравствуйте.

Будущее есть. Карты говорят о том, что вы в принципе сможете быть вместе и у вас большая страсть в отношениях, вы близки друг к другу, можете быть вместе и можете построить счастливый союз. Нужно работать над отношениями и это не будет легким делом. Но все в ваших руках, меня беспокоит, что он может отвлечься на девушку помоложе, вижу что вы не хотите идти против его воли, но магия бы это решила, в конце-концов вам написано быть вместе. Просто как долго это продлится — от вас зависит.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.будущее есть.Вы будете вместе.но стоит сделать кое-какие действия с Вашей стороны.