Здравствуйте. Если человеку сказать, что над задачей (например изучение языка) предстоит работать много и долго, обязательно ли это его демотивирует? Или все зависит от конкретного человека? - вопрос №2147847

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Это зависит от конкретного человека.
Кого-то может подстегнуть на преодоление трудностей, а у кого-то отбить охоту идти к цели по трудному пути.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Главное не вводить человека в заблуждение, если над задачей действительно "предстоит работать много и долго" об этом обязательно необходимо говорить.