Как установить постоянное рекавери для lenovo k80m (p90 pro) , на 4pda ответили нет постоянного рекавери для него и не будет , перепрошивать только через комп или через стоковое рекавери, тогда - вопрос №2147871

вопрос как через комп прошивать или где взять стоковую прошивку? Rom mager и recovery tools пишут что не поддерживается, всмысле recovery

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк