выйду ли я за муж за мужчину который старше меня ? - вопрос №2148044

Ответы

Уважаемая Ольга Владимировна!
Если хотите погадать, то нужно написать в раздел «Эзотерика», указав даты рождения.
А с точки зрения психологии не хватает данных, чтобы оценить шансы на брак.Нужны детали.
Но в целом нет ничего невозможного и если мужчина с Вами комфортно во всех смыслах, то вполне вероятно, что он захочет жить вместе.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Это раздел психологии. Вам нужно написать свой вопрос в раздел  — эзотерика.

Если будете мыслить позитивно/положительно, значит будет всё хорошо. Потому что если мы проецируем мысли в положительном ключе, мы тем самым привлекаем положительную энергию, которая в свою очередь помогает нам в любых жизненных ситуациях. Человек рано или поздно, всегда получает то что просит в глубине души, наши мысли/мечты — материализовываются.

«Жить сегодня и сейчас, потому что всё что существует это настоящее мгновение. Будущее есть лишь в нашем воображении, прошлое лишь есть в нашей памяти. То и другое — не существует». Раджниш

Живите в это мгновение, не забывайте о благодарности к самой жизни, и помните; Все что с нами происходит — к лучшему!

Будут вопросы по психологии, спрашивайте.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.
а почему бы и ДА!?!