Пожалуйста помогите,когда вернется муж?? Он сейчас живет не с нами,я с детьми ,он отдельно с любовницей,но он говорит,что ему там плохо,что он хочет быть со мной,что ту девушку он не любит,и это он - вопрос №2148061

говорил своим близким друзьям Я хочу сохранить семью и конечно же буду рада его возврату, я простила его уже давно, потому что люблю его
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Юлия, Ваш муж действительно серьезно и отчаянно раскаивается в содеянном, очень боиться, что при его возвращении, Вы при любой мелочной ссоре будете ему глаза этой изменой выкалывать. И конечно, он Вас и детишек искренне и честно любит. У Вас есть прекрасная возможность убедиться в правдивости его слов, приняв его обратно и простив. В следующий раз он даже будет бояться смотреть на каких-то там женщин, и лучшего мужчину, чем он Вам скоро не встретить. Совет: простить и уверить его в Вашем глубоком великодушии не вспоминать прошлое, только хорошее и новое! Счастья и удачи Вашей семье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вам нужно бороться за него, на нем есть воздействие.Удачи Вам!
да… бороться за семью стоит  …