Здравствуйте - вопрос №2148113

Что ожидает Ирину 23.05.91 в ближайшее время. Будут ли перемены в личной жизни и профессиональной деятельности? спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
перемены у вас будут. у вас вижу в мыслях мужчину. рядом был, но как то напряжено звать или фамилия на П.
 если посмотреть общие перемены то они положительные.
 Главное не расстраиваться.
можно посмотреть все подробнее но по фото
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день.В  личной жизни вас ожидает в скором будущем замужество.В профессиональной деятельности-повышения ваших финансов.Удачи вам
Здравствуйте!
Да, будут изменения. В личной жизни — вероятны отношения. К чему приведут — зависит от вас.Очень сильно влияние силы вашего Рода в этом плане. Поэтому, возможно, что все к браку придет.
В профессиональной деятельности пока не видно значительных изменений. Но рекомендуется поменять свое отношение к работе и ко всем людям, иначе Свыше могут дать жесткий урок. Открыться миру, людям нужно, быть более доброжелательной.