Когда выйду из кризиса денежного и семейного? Что необходимо сделать? - вопрос №2148122

Ответы

Добрый день, из кризиса выйдите в следующем году, это не будет глобально заметно но все-же будет полегче, можно это привести к максимальным результатам,  для этого могу почему с чистой и наладиванием денежного потока
Если нечево не делать то будут как я час казала не значительные изминения)
С уважением Лилия