Здравствуйте!1.В августе я уволилась из МГУ, позовут ли обратно на новый проект, если да, то когда? 2. Есть ли будущее с интересующим меня мужчиной? Заранее благодарю! Елена Дата рождения:1958-06-22 - вопрос №2148127

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

по работе… вы уже будете стоять на пороге… но в последний момент… увы что то пойдет не так ...
с мужчиной встречи еще будут…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вероятно будущее с мужчиной есть, но чтобы посмотреть точно нужны фото и инъменах в личку можно вместо конфеденциально
Да в новый проект вас позовут но скорее не в тот что вы сейчас ждёте,  будьте активнее есть ещё что то рядом с вами то что вы не замечаете но перспективы в это очень большие))
С уважением Лилия

@ SOFIA CHERNAYA