Другая жизнь во сне..ребенок - вопрос №2148201

Добрый день, уважаемые эксперты! вторую или третью ночь вижу сон с продолжением, на днях во сне я стала мамой девочки, я видела новорожденную, держала ее на руках, кормила ее грудью, я помню ее лицо, ее смех и так далее… я называла ее по имени, но по пробуждении имя я не помню. Вчера опять снится мне сон, я иду домой с работы и знаю, что у меня есть ребенок, нахожусь с ребенком, периодически удивляюсь тому, что она у меня спокойная и улыбчивая, и ночью не кричит. Сегодня опять — тот же самый ребенок, кормлю ее грудью. вспоминаю во сне свою беременность, называю малышку по имени…несколько раз ночью просыпалась, но ложилась опять, и сон продолжался.утром просыпаюсь и не могу вспомнить имя ребенка. спасибо за ответы
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон предвещает Вам, что очень скоро в вашу жизнь придет человек, который ее полностью поменяет. И поменяет в лучшую сторону. Все будет прекрасно. Удачи Вам.
тут можно по разному толковать-
воспоминания с прощлой жизни или то что будет.
А толкование самого сне несет то что на данном этапе жизни вы заняты какимто проектом, нчало чегото, собственного дела или исполнение желанний постепенно, знайте все получится так как вы вкладывайте много энергии и сил, удачи
Здравствуйте! Ваш сон предвещает благоприятный период в жизни, грядут хорошие перемены, успешная реализация каких-то Ваших желаний и хорошее положение дел. Сон можно также считать вещим. Он напрямую говорит о рождении, в будущем, у Вас дочки, которая будет желанной и любимой. Добрых Вам Снов!