Когда я перееду из родительского дома? Будет ли у меня счастливая семья, еще детки?Анастасия 16.11.1991 - вопрос №2148235

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анастасия переезд состоится, но в начале будущего года, счастливой вы будете но в официальном браке, у вас будет еще два ребенка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы переедете из родительского дома в ваши 27 лет… у вас будет  своя семья.и рождения ребенка… чуть -позже.Удачи вам

@ SOFIA CHERNAYA