Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как сложатся отношения с человеком по имени Павел 27.07.1966? Я Людмила, 14.07.1970. Спасибо заранее. - вопрос №2148285

Ответы

У Пала к Вам — любовь, но с каким-то напряжением… Он много размышляет по поводу ваших отношений.
На будущее — отъезд, расставание. Шансы выстроить что-то серьезное — минимальны.
Здравствуйте. приложив усилия вы можете все поменять, вывести отношения на новый уровень, само по себе все стоит на месте.
совместимость в паре 88%
Здравствуйте.у Вас счастливое будущее, только будьте терпеливы и внимательны.ссора и возможно расставание закончится встречей и примирением.всё завершится благополучно.
Людмила, отношения Павла к вам достаточно сложные. Возможно вы не учитываете каких-то его обстоятельств. Ваше отношения к нему понятны, но он не воспринимает вас так, как вы этого хотите. Требуется отдельный личный разговор по этой теме.