добрый день!моя дочь вышла в декрет еще 26,09 а выплат до сих пор нет законно это?спасибо

Вопрос задан анонимно
03.10.16
1 ответ

Ответы

Buh

Выплату должны начислить в 10-дневный срок с даты подачи заявления. А выплата осуществляется в очередной платеж по заработной плате, который согласно статье 136 Трудового кодекса РФ должен быть каждые полмесяца. Пока стоит запастись терпением.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ по мнению автора. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись ко мне в чат.
03.10.16
Рекомендуем личную консультацию

Зыков Алексей Вячеславович

Сейчас на сайте
Питер. Ведущий юрист крупного алкогольного холдинга Северо-Запада. Частная практика. Юридические консультации и представительство в судах по следующим областям: -страховые споры (КАСКО/ОСАГО); -кредиторская/дебиторская задолженность (в т. ч. кредиты/микр Узнать подробнее
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция