Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Получиться у меня переехать из города в котором я сейчас живу в течении года и что может помешать, Наталья 03.11.1970. - вопрос №2148420

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас есть поездка в октябре и переезд в ноябре,  вероятность таких событий велика (75%) но  есть у вас препятствие, в обще, сейчас у вас  период времени очень шумный и беспокойный, есть противостояние, много дел свалилось, но вы как никогда предприимчивы и  воинственно настроены довести  свои дела до логического конца, есть железный стержень, умеете держать удары судьбы, вас так просто не свернуть с намеченного пути.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уедете в малом раскладе карта башни она рушиться значит переезд неизбежен.
Здравствуйте, Наталья.
Судя по рунному раскладу, переезд у Вас будет. Помехой могут стать непредвиденные материальные расходы. Однако, Вам удастся справиться с этой преградой!