Добрый день! Сестра обманом уговорила отца написать на нее дарственную на квартиру.Отец умер спустя 10лет.Узнала я только сейчас о предательстве сестры.Получу ли я от нее половину когда-нибудь? - вопрос №2148519

Илизабыть и попытаться жить свою жизнь? С искренним уважением и благодарностью.Мария
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, шансы на успех есть, но крайне малы, отношения натянутые и потепления не просматривается, как и ближайшую перспективу на получение половины за квартиру, бороться за свое всегда есть смысл, кто знает чем обернется Ваша упертость. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разделения не видно… увы…
Если бы сестра хотела с вами разделить квартиру — разве она так поступила бы…