Здрастуйте! Я вышла замуж за мусульмана, приняла никах ради, своего мужа и его родителей.Мама, всегда морали читает, чтоб читала Коран и учила все.Я хотела ради, своей любви, не хотела с - вопрос №2148537

ним расставаться, поэтому приняла.Т.к не разрешили с нии быть (
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень жаль Алина!( Но вы сами выбрали. Хотя я бы никогда не стал жить с религиозными фанатиками! С такими людьми жить страшно!  Во первых потому что все религии на земле это секты! Они все придуманы людьми! От начала и до конца!  А если люди еще в них слепо верят, и заставляют наизусть учить, то от таких дебилов надо бежать подальше! Жить с фанатиками это значит всю жизнь жить в религиозной лжи! А если они и сына таким сделают, то и вашу психику сломают!  Также как калечат детей с детства и в христианских церквах, и в мечетях, и т.д. очень жаль что вы в этот капкан попали! Берегите себя! А лучше бегите!!! Всего вам доброго!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алина. Это Ваш выбор, теперь приходится пожинать его последствия.
А чего Вы желали?