у меня проблемы с деньгами.вроде как есть, но сразу куча долгов - вопрос №2148555

Ответы

Всё потому что вы не должны привязывать свою жизнь ко времени. А самое главное — никому не рассказывайте о своих финансовых плюсах, потому что вы не умеете рассказывать на эту тему так, чтобы не вызывать негативных чувств от собеседника (зависти, жалости и т.д.). Чтобы эта проблема исчезла, нарисуйте или вырежьте изображение с лошадью — красивой, белой, бегущей. Повесьте у телевизора и поставьте такие заставки на мобильном, компьютере и т.п. Как включаете компьютер (мобильный, телевизор и т.п.), произносите: «делу — время, потехе — час». Так делайте в течение 21 дня. Потом просто оставляете картинки еще на 21 день. А потом можете их удалить. Всего вам хорошего.