Как жить с мужем в одной квартире если он меня предал и живём мы как соседи. И он не уходит и мне не куда идти с двумя малыми. И жить как не вчём не бывало мне трудно зная что он живёт с другой и - вопрос №2148657

суда ходит как домой. Как перебороть боль и злобу?
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте!
    Если он живет с другой, как вы говорите, пусть идет к ней жить. А вы примите ситуацию такой, какая она есть и быстрее пройдет шоковая стадия. и придет осознание того, что любить его не за что, и разверните  эту любовь к себе, и не обращайте на него внимания, и он сам не сможет в такой атмосфере жить. А вы поменяйте себе прическу, накупите новых нарядов побольше и пусть он болтается, утеряв самую главную ценность -семью. Он тогда все поймет, захочет мириться с вами, но тогда все будет зависеть от вас, какое решение принимать: прощать его или нет за прошлые поступки.